Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder "Bätter aus chassidischen Erzählungen 1968-1970", rechts unten signiert Brauer, Radierungen in Farbe, nummeriert 93/300 (LX), Passepartoutausschnitt, ca. 24 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-