Siegward Sprotte
* (Potsdam 1913-2004 Kampen auf Sylt) Mappe mit 9 Bildern, "Abschied vom Bilde", rechts unten signiert Sprotte, nummeriert 14/100, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 45 cm, Blattrand etwas beschädigt (CW)
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Siegward Sprotte
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |