Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Karl Görlich *

Karl Görlich * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1896-1979 Wels) "Landschaft mit Heumandln", rechts unten signiert und datiert K. Görlich (19)70, Aquarell auf Papier, ca. 39 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.11.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Karl Görlich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2015