Wilhem Zawischa
(20. Jh.) 2 Blätter "Alter Mann, Der Bauer", unten monogrammiert und signiert WZ w Zawischa, Bleistiftzeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 38 x 30 cm und ca. 51 x 40 cm, ein Passepartout, stockfleckig, Passepartout eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Wilhem Zawischa
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |