Lot Nr. 9999

Hermann Summersberger *

Hermann Summersberger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1920-2009) "Blick zum Dachstein", rechts unten signiert und datiert Summersberger 1995, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.11.2015 - 14:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 75,-

Hermann Summersberger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2015