Lot Nr. 9999

Roman Haller *

Roman Haller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1920-2010) 2 Bilder "Blumenstillleben", rechts unten signiert Roman Haller, Lithografie in Farbe, E. d. A., Passepartoutausschnitt ca. 44 x 38 cm und ca. 46 x 37 cm, tlw. verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.11.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Roman Haller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2015