Lot Nr. 9999 #

Emerich Bacher *

Emerich Bacher * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Krems-Mautern 1898 geb.) "Pfingstrosen in Vase", rechts unten signiert Emerich Bacher, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 64 cm, Keilrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

Emerich Bacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2015