Kulturperle Brillantrubinbrosche
Gold 585, Kulturperle Durchmesser ca. 7,7 mm, 5,1 gøg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2015 - 16:16
- Startpreis:
-
EUR 160,-
Kulturperle Brillantrubinbrosche
Gold 585, Kulturperle Durchmesser ca. 7,7 mm, 5,1 gøg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 13.11.2015 - 16:16 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 06.11. - 12.11.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1994 Spitzer Hochrain Riesling Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 92 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation