Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-038122/0001

Zeitungsständer,

Carl Auböck, Wien um 1955, Metallrohr, braunes Spaltleder, Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 30,5 cm, Tiefe ca. 15,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Patina. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

20.02.2018 - 15:07

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Zeitungsständer,

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Auktion: Interior Design
Datum: 20.02.2018 - 15:07
Besichtigung: Besichtigung: online