Kompatscher Andreas (Bozen 1864 – 1939 Bozen)
Büste eines Mädchens, Marmor, Stirnband aus eingelegtem Schmuck mit Diamant- und Smaragdimitationen, Onyx-Sockel, mit Schildchen versehen, Gesamthöhe 29 cm (Zí)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 27.000,-
- Rufpreis:
CZK 19.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
- 2 Stück Teddybären von Steiff,