Špála Václav (Žlunice 1885 - 1946 Prag)
Stehendes Mädchen, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: V. Špála 20, Linolschnitt/Papier, 16,5 x 11 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |