Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 267

Doubek František Bohumil (České Budějovice 1865 - 1945)

Doubek František Bohumil (České Budějovice 1865 - 1945) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Dame mit Hündchen, links unten signiert und bezeichnet: F. doubek 11. 12., gemischte Technik/Papier, auf Karton doubliert, 26 x 19 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

28.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2015