Mitteleuropäischer Maler 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Pferd im Stall, rechts unten signiert, bezeichnet und datiert: Klein Pardubitz 869, Öl/Leinwand, 48 x 55 cm, restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |