Österreichischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Waldesinnere mit Hirsch, unsigniert, Öl/Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, in der Vergangenheit restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |
- Plaque Gasfeuerzeug "Dupont"
- Ecuelle mit Camaieu Dekor, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Paul Flora *