Lot Nr. 192

Stuchlík Camill (Děčín 1863 - 1940 Prag)

Stuchlík Camill (Děčín 1863 - 1940 Prag) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Mädchen mit Lorbeerkranz, rechts unten signiert und datiert: Camille S 1907 (Teil der Signatur fehlt), Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 46,5 x 27 cm, in der Vergangenheit reduziertes Format, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

28.11.2015 - 14:00

CZK 12.000,-
Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2015