Lot Nr. 178

Palumbo Luigi (1859 - 1916)

Sitzendes Mädchen, links unten signiert: L. Palumbo, Öl/Leinwand, 78 x 53,5 cm, restauriert, beschädigter Rahmen (Šm)

28.11.2015 - 14:00

CZK 20.000,-
Schätzwert:
CZK 25.000,-
Rufpreis:
CZK 18.000,-

Palumbo Luigi (1859 - 1916)

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2015