Lot Nr. 158

Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 19. Jhs.

Konterfei eines Architekten, links unten signiert: Reinhold pinxit 1845 (?), Öl/Leinwand, 31,5 x 26,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

28.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 10.000,-

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2015