Stegl Josef (1895 - 1966)
Motiv aus Děčín, links unten signiert und bezeichnet: Jos. Stegl Tetschen, Öl/Leinwand, 41,5 x 32 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Stegl Josef (1895 - 1966)
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien