Lot Nr. 50

Ehrlich Ladislav (Dobrovice 1886 - 1965)

Ehrlich Ladislav (Dobrovice 1886 - 1965) - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Felsen, rechts unten signiert und datiert: Ehrlich 23, Öl/Karton, 32,5 x 41 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

28.11.2015 - 14:00

Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.11.2015 - 14:00
Auktionsort: Hotel Marriott, Prague
Besichtigung: 21.11. - 28.11.2015