Honsa Jan (Tisová 1876 - 1937 Polička)
Winterlandschaft, links unten signiert: J. Honsa, Öl/Karton, 20,5 x 30 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |