Lolek Stanislav (Palonín 1873 - 1936 Uherské Hradiště)
Mädchen auf der Wiese, rechts unten signiert: Lolek St., Öl/Karton, 47 x 57 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 65.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 34.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |