Elisabeth II.,
Königin von England, geb. 1926 - Philipp,Herzog von Edinburgh, Prinzgemahl, geb. 1921. Verleihungsurkunde zum Orden of the British Empire (Honorary officer, Civil Division) für Stephan Philipp Neumann, St. James, 29. 10. 1963, m. e. U. der Königin und Prinz Philipp als Grand Master, 1 S., Reliefsiegel, fol., unter Passepartout verglast und gerahmt.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
30.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Elisabeth II.,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen |
Datum: | 30.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.11. - 30.11.2015 |