Lot Nr. 13

Elisabeth II.,

Elisabeth II., - Autographen

Königin von England, geb. 1926 - Philipp,Herzog von Edinburgh, Prinzgemahl, geb. 1921. Verleihungsurkunde zum Orden of the British Empire (Honorary officer, Civil Division) für Stephan Philipp Neumann, St. James, 29. 10. 1963, m. e. U. der Königin und Prinz Philipp als Grand Master, 1 S., Reliefsiegel, fol., unter Passepartout verglast und gerahmt.

Experte: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

30.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

Elisabeth II.,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Autographen
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 30.11.2015 - 14:00
Besichtigung: 25.11. - 30.11.2015