Damien Hirst *
(geb. 1965 in Bristol, GB),
‘Godless’, 2011, rückseitig betitelt und signiert Damien Hirst, C-Type Digitaldruck auf Aluminiumplatte, Bildgröße 122 x 160 cm, Plattengröße 119 x 157 cm, Nr. 7 der Auflage von 25, gerahmt, (PS)
Provenienz:
Other Criteria London (Aufkleber)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Damien Hirst *
(geb. 1965 in Bristol, GB),
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |