Fabrizio Plessi *
(geb. 1940 in Reggio Emilia),
Llaüt Light, 2011, signiert Plessi, Mischtechnik auf Papier, 100 x 150 cm, in Plexiglas-Kasten, (AR)
Fotozertifikat vom Künstler signiert, 8. Januar 2012.
Provenienz:
Galleria d’Arte Contini, Venedig;
europäische Privatsammlung
Fotogutachten vom Künstler signiert, 8. Januar 2012.
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2015 - 18:00
EUR 2.393,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Fabrizio Plessi *
(geb. 1940 in Reggio Emilia),
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)