Lot Nr. 1047

Robert Schaberl *

Robert Schaberl * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(geb. 1961 in Feldbach, Steiermark),
„Zentralform-99/8-(90x)“, rückseitig signiert Robert Schaberl und betitelt, Acryl auf Leinwand, 90 x 90 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.11.2015 - 18:00

EUR 5.625,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Robert Schaberl *

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 26.11.2015 - 18:00
Besichtigung: 14.11. - 26.11.2015