Lot Nr. 1036

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Grodnau 1925–2013 Moncarapacho, Portugal),
Roter Akt, Öl auf Leinwand, 140 x 60 cm, gerahmt, (K)

Provenienz:
Privatbesitz, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.11.2015 - 18:00

EUR 68.750,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 26.000,-

Otto Muehl *

Provenienz:
Privatbesitz, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 26.11.2015 - 18:00
Besichtigung: 14.11. - 26.11.2015