Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1035

Franz Grabmayr *

Franz Grabmayr * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927–2015 Wien),
Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert Grabmayr 1986 sowie mit Richtungspfeil, Öl auf Leinwand, 90 x 116, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Privatbesitz, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.11.2015 - 18:00

EUR 22.500,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-

Franz Grabmayr *

Provenienz:
Privatbesitz, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 26.11.2015 - 18:00
Besichtigung: 14.11. - 26.11.2015