Elke Krystufek *
(geb. 1970 in Wien),
„In average Saint-God“, 2004, rückseitig signiert Elke Krystufek, Mischtechnik mit Acryl (Acryl, Marker, Pinsel) auf Leinwand, 200 x 300 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 50.000,-
Elke Krystufek *
(geb. 1970 in Wien),
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |