Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 932 #

Franz Grabmayr *

Franz Grabmayr * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927–2015 Wien),
„Kornfeld“, rückseitig signiert und datiert Grabmayr 1980, Öl auf Leinwand, 97 x 160 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenienz:
Sammlung, Wien

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.11.2015 - 18:00

EUR 39.877,-
Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 32.000,-

Franz Grabmayr *

Provenienz:
Sammlung, Wien

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 26.11.2015 - 18:00
Besichtigung: 14.11. - 26.11.2015

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)