Marcello Morandini *
(geb. 1940 in Mantua),
Progetto 57 D, 1969, rückseitiger Klebezettel mit Angaben zum Werk und signiert M. Morandini, lackiertes Holz und Siebdruck, 23 x 63,5 x 21 cm, Nr. 3/3, (AR)
Fotozertifikat, vom Künstler signiert
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Fotogutachten, vom Künstler signiert
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.500,- bis EUR 7.500,-
Marcello Morandini *
(geb. 1940 in Mantua),
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |