Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013),
Ohne Titel, 1983, signiert und datiert Bonalumi 83, Mischtechnik auf strukturiertem Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, (AR)
Video ansehen: Contemporary Art | November 2015 | Italian Contemporary Art
Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Archiv-Nr. 83–009 C.
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Fotogutachten:
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
26.11.2015 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013),
Fotozertifikat:
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Fotogutachten:
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 26.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 26.11.2015 |