Arnaldo Badodi
(Mailand 1913–1943 Kamenskoye)
Natura morta, 1939, signiert, datiert Badodi 39, Öl auf Leinwand, 48 x 65 cm, ger., (AR)
Provenienz:
Galleria Genova, Genua (auf der Rückseite Klebezettel, datiert 1940)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
24.11.2015 - 18:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Arnaldo Badodi
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 24.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 24.11.2015 |