Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 1966, Öl auf Hartfaserplatte, 120 x 90 cm, ger., (K)
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.11.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Österreich
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 1 |
Datum: | 25.11.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 14.11. - 25.11.2015 |