Kleine Nähkassette
im Barockstil, Fichtenholz, nuss furniert, mit Ahorn floral marketiert, Scharnierdeckel mit Nähkissen, 1 Innenfach, verschiedene Nähutensilien aus jüngerer Zeit, 21 x 30 x 27 cm, Schloss, Schlüssel, 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:07
- Startpreis:
Kleine Nähkassette
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |