Lot Nr. 093-064916/0000

Figur

"Pferd", aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, gold gerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, eingepresste Schwertermarke sowie am Sockel beschrifet H.265. sowie die Nr.23, Höhe 18 cm, Länge 23 cm, am Sockel mit Glasurmängeln,1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.11.2015 - 15:21

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Figur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.11.2015 - 15:21
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.10. - 04.11.2015