Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, mit einer Kulturperle (Abriebstellen), Steine tlw. mit natürlichen äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,1 g, RW 62
04.11.2015 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |