Lot Nr. 195-033358/0001

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

Gold 585, mit einer Kulturperle (Abriebstellen), Steine tlw. mit natürlichen äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,1 g, RW 62

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.11.2015 - 15:39

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.11.2015 - 15:39
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.10. - 04.11.2015