Vinzenz Havlicek
(Wien 1864-1914) "Dürnstein", signiert V Havlicek, datiert 1895, betitelt Dürrenstein, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 22 x 30 cm, gerahmt, verglast, partiell gering stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:49
- Startpreis:
Vinzenz Havlicek
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |