August Stimpfl
(Tirol 1924-2010) "Gekreuzigter", signiert Stimpfl, datiert 1980, Zeichnung auf Papier, 70 x 60 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 15:53
- Startpreis:
EUR 1.300,-
August Stimpfl
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |