Lot Nr. 193-015329/0013

Peter Huemer *

Peter Huemer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Lundenburg, Südmähren 1930 geb.) "Landschaft", Signaturstempel, datiert 79, Farblithografie, Blattgröße 45,5 x 64 cm, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.11.2015 - 15:55

Startpreis:
EUR 90,-

Peter Huemer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 04.11.2015 - 15:55
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.10. - 04.11.2015