Lot Nr. 093-066773/0000

Eduard Lesjak *

Eduard Lesjak * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Klagenfurt 1961 geb.) "Linie U4", 4 Arbeiten, revers signiert Eduard Lesjak, betitelt, datiert 2006, Acryl auf Leinwand mit Nähgarn auf Platte, je 25 x 25 cm, partiell geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.11.2015 - 15:57

Startpreis:
EUR 1.000,-

Eduard Lesjak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 04.11.2015 - 15:57
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.10. - 04.11.2015