Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", Aquarell auf Papier, 59 x 81 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:01
- Startpreis:
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |