Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig)"Alter Hof 3. Bezirk", signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Karton, 22 x 17 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Josef Schabratzky
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |