Peter Feichter *
(Klagenfurt 1956 geb.) "Klagenfurt", signiert P. Feichter, datiert 82, Öl auf Platte, 130 x 195 cm, gerahmt, Oberfläche verschmutzt, partiell mit Mängeln, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.11.2015 - 16:33
- Startpreis:
Peter Feichter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 04.11.2015 - 16:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2015 |