Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Gold Roségold 585, Altschliffbrillant, RW 61, 18,4 gøg18
12.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 12.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 11.11.2015 |