Muschelkameeanhänger
Gold 750, auch als Brosche tragbar, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 12 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.11.2015 - 16:02
- Startpreis:
Muschelkameeanhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 06.11.2015 - 16:02 |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2015 |
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct