Lot Nr. 145-040233/0003

Diamant Saphirring

Diamant Saphirring - Schmuck Onlineauktion

Rosegold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,25 ct, Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, RW 58, in Etuiøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.11.2015 - 16:31

Startpreis:

Diamant Saphirring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 06.11.2015 - 16:31
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2015