Lot Nr. 145-039698/0008

Set von 6 Korallenknöpfen

Set von 6 Korallenknöpfen - Schmuck Onlineauktion

Silber vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 16 gøx

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

06.11.2015 - 16:34

Startpreis:

Set von 6 Korallenknöpfen

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 06.11.2015 - 16:34
Besichtigung: 29.10. - 05.11.2015