1 Schüssel, 1 Henkelschale, 2 Kannen, 1 Becher
Silber 800, zus 1162,8 g mit Holzmontierungen, tlw. 2. Hälft 19. Jh. graviert, Gebrauchsspuren, verbeultøs475
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.11.2015 - 15:08
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 04.11.2015 - 15:08 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2015 |