Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019128/0001

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

"Am Kastenriegl" Mischtechnik auf Papier, bez. E. Steinbauer betitelt 35 x 54,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.11.2015 - 15:12

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Datum: 04.11.2015 - 15:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2015