Lot Nr. 110-019534/0004

Wandgarderobe Anfang 20. JH.,

Wandgarderobe Anfang 20. JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel Online

in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenund Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, 5 Haken, ergänzte Spiegeltafel, Schirmabtropftasse fehlt, 200 x 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.11.2015 - 15:21

EUR 550,-
Startpreis:

Wandgarderobe Anfang 20. JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.11.2015 - 15:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.10. - 04.11.2015